信件公示

标题
危房改造房没有弄好,屋顶漏雨,地板没有弄
来信时间
2020-05-11
来信人
刘先生
来信内容

我是鹿原镇荆花村村民,鹿原镇荆花村刘先生家的危房改造房没有弄好,屋顶漏雨,地板没有弄。请相关部门及时处理。

受理回复

答复时间
2020-05-15
答复部门
365体育投注:鹿原镇政府
答复内容

 5月11日镇村相关人员到实地进行查看并做政策解释,12日由村扶贫工作队牵头对该户进行修缮,修缮资金由扶贫工作队负责,投诉人表示满意。

关闭本页打印本页收藏本页